🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Я все еще здесь. Клели АвитОцените, насколько хороша данная книга?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Обратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Я все еще здесь. Клели Авит.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Я все еще здесь. Клели Авит. Данная книга относиться к категории книг - Современная зарубежная литература.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

0
(0)

Вже майже півроку Ельза знаходиться в комі після нещасного випадку в горах. Лікарі та близькі не розуміють, що вона усвідомлює, де перебуває, і чує все, що говорять навколо, але не в змозі дати їм знати про це.

Тібо в цій же лікарні відвідує брата, який сів за кермо п’яним і став винуватцем смерті двох дівчаток-підлітків. Одного разу Тібо помилково потрапляє в палату Ельзи і від її друзів і родичів дізнається подробиці того, що з нею сталося. Тібо починає регулярно відвідувати Ельзу і розповідати їй про своє життя. Його не покидає відчуття, що вона чує і розуміє все, що він говорить.

Для Ельзи поява Тібо подібно до ковтка свіжого повітря, який дає їй сили продовжувати боротися за життя …

txtfb2rtfepub .