🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Ураган. Книга 1. Потерянный рай. Джеймс КлавеллОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Ураган. Книга 1. Потерянный рай. Джеймс Клавелл.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Ураган. Книга 1. Потерянный рай. Джеймс Клавелл. Данная книга относиться к категории книг - Зарубежная классика.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Лютий 1979 року. Іран. Шах біг, і до влади прийшов аятолла Хомейні. В країні вирують пристрасті, активно діють фанатики ісламу, революціонери всякого толку, не залишаються осторонь і спецслужби великих держав, вкрай зацікавлених в іранської нафти. Спокійне життя пілотів вертолітної компанії, якій негласно керує Шляхетний Будинок, закінчилася: необхідно отримувати дозволи на запуск двигунів, на зліт, на політ в певне місце. У такій обстановці компанія практично поставлена ​​на грань виживання, і її керівництво вирішує припинити роботу, вивезти вертольоти і людей в безпечне місце …

«Ураган» — це останній роман «Азіатської саги» Клавелла.

txtfb2rtfepub .