🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Тайна речного тумана. Алексей МальцевОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Тайна речного тумана. Алексей Мальцев.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Тайна речного тумана. Алексей Мальцев. Данная книга относиться к категории книг - Современные детективы.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Захоплюючі історії на фактичному медичному матеріалі, написані практикуючим лікарем.

Ювілейна зустріч випускників Медичної академії на круїзному теплоході обіцяла бути радісною. Тости, здравиці, спогади … Але незабаром з’ясувалося, що за видимим привітністю і загальним веселощами криються давні образи і відкинуті почуття. Хірург Петро Фролов, який вважається в компанії самим прозорливим, відчуває, що одними претензіями справа не закінчиться. Біда не змусила себе чекати — в ніч після банкету відбувається жорстоке вбивство. На теплоході тиха паніка. Здається, старі рахунки зведені і боятися більше нічого. Але несподівано з’ясовується, що убитий зовсім стороння людина і, отже, кошмар продовжиться …

txtfb2rtfepub .