🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни. Адель ЛиннОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни. Адель Линн.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни. Адель Линн. Данная книга относиться к категории книг - Зарубежная психология.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Постановка цілей і рух до них неможливі без розуміння свого емоційного стану. Ця книга про те, як розвиватиметься, знаходити нові знання, краще володіти собою і вибудовувати відносини з оточуючими. Ви зможете подолати розрив між очікуваннями і реальністю і наблизитися до кращої версії себе.

Російською мовою публікується вперше.

Ідеали більшості людей благородні. Однак для їх досягнення потрібно мати куди більше мудрості, ніж для повсякденного життя.

Ми грузнемо в рутині, даремно витрачаючи енергію.

Всім нам траплялося говорити або робити щось, про що ми пізніше жалкували.

Іноді ми самі не здатні розібратися в своїх мотивах і починаємо вести себе непослідовно.

txtfb2rtfepub .