🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Северная роза. Елена АрсеньеваОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Северная роза. Елена Арсеньева.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Северная роза. Елена Арсеньева. Данная книга относиться к категории книг - Исторические любовные романы.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Російська дівчинка Даша виявляється на чужині і потрапляє в католицький монастир. Працює в саду, смиренно чекаючи постригу … Але жінки, навіть зовсім юні, — це вічні іграшки в руках чоловіків! Красуню помічає багатий сладострастник — і доля її, здається, навіки вирішена. Бути їй в утриманкою і коханок, поки не зів’яне краса. А далі … Але загадувати так далеко прекрасної Троянді, як тепер себе називає Даша, немає сенсу — адже життя її висить на волосині. Інтриги, змови, вбивці, лжесвідки — і серед цієї зовсім монастирського життя спалахує її перше кохання …

Раніше книга видавалася під назвами «Отрута для сердець» і «Місто грішних бажань»

txtfb2rtfepub .