🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Невидимый круг. Поль АльтерОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Невидимый круг. Поль Альтер.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Невидимый круг. Поль Альтер. Данная книга относиться к категории книг - Зарубежные детективы.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Семеро людей отримали вкрай таємничі листи. Джеррі Пірсон, господар напівзруйнованого замку, що знаходиться на одному з островів Корнуолла, запрошує їх на «особливий» прийом, де за кожним з гостей закріплена певна роль — роль персонажа з легенд про короля Артура. Спочатку відбувається здається безглуздою жартом, але незабаром містер Пірсон заявляє, що запросив усіх присутніх в свідки свого власного вбивства. Саме ця заява стає відправною точкою — «уявлення» починається. У найближчі кілька днів цим людям життєво необхідно розібратися в тому, що відбувається, розгадати безліч таємниць і вибратися з острова, оточеного лише суворими скелями і бурхливим морем.

txtfb2rtfepub .