🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Кровь за кровь. Райан ГродинОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Кровь за кровь. Райан Гродин.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Кровь за кровь. Райан Гродин. Данная книга относиться к категории книг - Боевая фантастика.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Всі борці Опору впевнені — Яель виконала свою небезпечну місію і застрелила Гітлера в прямому ефірі з Бала Переможця. І лише їй одній відомо, що жертвою став такий же як вона піддослідний доктора Гайера. А це означає, що дівчині треба якомога швидше повідомити Райнігеру про цю жахливу підміні. Інакше другу операцію «Валькірія» чекає такий же безславний кінець, як і першу. І все жертви були марними.

Розуміючи, що тільки смерть Гітлера покладе край Нового порядку і заспокоїть вовків на її руці, Яель сповнена рішучості якомога швидше вибратися зі столиці Східно-азіатської сфери взаємного процвітання. Однак і на цей раз в її ретельно розроблений план втручається Лука Леве …

txtfb2rtfepub .