🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Энглби. Себастьян ФолксОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Энглби. Себастьян Фолкс.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Энглби. Себастьян Фолкс. Данная книга относиться к категории книг - Современная зарубежная литература.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Майк Енглбі — людина непересічна. Справді, як би інакше виходець з «низів» в 1970-і вступив в Кембридж, а потім зробив кар’єру журналіста? Його сповідальний розповідь про власне життя, перемежовуються важкими спогадами, — це свідчення з перших рук, що доводить, що перед нами — людина, охоплений комплексами і одночасно наділений парадоксальним аналітичним розумом і феноменальною пам’яттю, людина, здатна глибоко розуміти літературу і відчувати музику. Тим більш дивними здаються провали в пам’яті Енглбі, ледь мова заходить про студентку Дженніфер Аркланд, в яку він був таємно закоханий і яка таємничо зникла вітряної осінньої ночі. Непрямі докази, зібрані поліцією, начебто вказують на Енглбі, але головний герой не має наміру нікому давати підказки — ні слідству, ні читачеві.

txtfb2rtfepub .