🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Черная ведьма в Академии драконов. Надежда Николаевна МамаеваОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Черная ведьма в Академии драконов. Надежда Николаевна Мамаева.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Черная ведьма в Академии драконов. Надежда Николаевна Мамаева. Данная книга относиться к категории книг - Любовное фэнтези.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Кожен житель Світлих земель знає: чорні відьми підступні, мстиві і злопам’ятні. А ще їх усіх спалили на вогнищах. Ну добре, не всіх. У Темних землях вони залишилися і відчувають себе там прекрасно! Але сюди — в імперію, якій протегують небесні боги, — виплодок мороку ні в життя не проникнути. А вже в академію білої магії і поготів.

Але якщо в Темних землях на тебе полюють і в спину дихає кат, то сховатися в стінах світлої академії — не найгірша ідея. Саме так подумала Вів’єн Блеквуд і просочилася в Магистер під личиною скромною, несимпатичний і майже бездарної адептки. І все б нічого, але відьомський характер еліксиром НЕ змиєш. А вже якщо вкрала (ну зовсім випадково) дрібного дракона у самого популярного старшокурсники, кращого бойового мага, то чекай помсти. Ось тільки невідомо, хто розуміє в вендету більше: темні або світлі?

txtfb2rtfepub .