🔥🔥 ПЕРЕЙТИ В TELEGRAM 🔥🔥
Скачать книгу:

Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели. Дэйв ЭсприОбратите внимание, что главная цель нашей библиотеки - предоставить доступ к качественным книгам для всех желающих. На данный момент, Вы находитесь на странице скачивания книги Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели. Дэйв Эспри.

Наш портал - не нарушает авторские права, предоставляя ссылки для скачивания полных книг, которые доступны к свободному распространению. Книги, которых нет в свободном доступе, Вы можете купить лицензионную книгу, в том числе и Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели. Дэйв Эспри. Данная книга относиться к категории книг - Зарубежная психология.

На сайте предоставлены ознакомительные фрагменты, которые Вы можете скачать и понять насколько книга интересна для Вас.

Уявіть, що ваша свідомість ясне, мислення гостре і за той же час ви встигаєте зробити набагато більше. Найскладніші речі легко вам вдаються. Ви на 100% впевнені в своєму інтелекті і не відчуваєте себе самим дурним в кімнаті. Чи не переживаєте, що забули щось важливе. Вам більше невідомі скачки настрою, напади гніву, і вас не тягне на солодке протягом дня.

Представили?

Це реально. У цій книзі ви знайдете ефективну програму прокачування організму. Ви дізнаєтеся, які продукти повинні бути присутніми у вашому раціоні і будь слід уникати, які види фізичної активності необхідно додати в розпорядок дня, як правильно організувати робочий простір, а ще про добавках, детокс для дому та тіла, медитації і дихальних практиках, що дозволяють мозку всього за два тижні заробити на все 100%.

Російською мовою публікується вперше.

txtfb2rtfepub .